Анастасия
25 сентября
Благодарность Логомашине!
Меня зовут Анастасия Arriva, и я хочу поделиться своим опытом обучения на факультете «Нейродизайнер» в онлайн школе Логомашина. Как я познакомилась со школой и почему выбрала именно вас? Я впервые услышала о Логомашине от своего друга, который уже закончил курс и был в полном восторге. Он рассказал о высоком уровне преподавания и актуальности знаний, которые здесь дают. Я решила попробовать, так как искала курсы, которые помогут мне углубить свои знания в дизайне и освоить новые направления. На момент начала курса у меня был базовый уровень в графическом дизайне — я знала основы, но не имела опыта работы с современными инструментами и методами. Сейчас я чувствую себя уверенно в своей профессии, обладаю хорошими навыками и готова к новым вызовам. Курс «Нейродизайнер» превзошел все мои ожидания! Платформа очень удобная и интуитивно понятная, а материалы курса были представлены в увлекательной форме. Преподаватели — настоящие профессионалы своего дела, они всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Особенно запомнились практические задания, которые позволили применять теорию на практике. За время обучения я освоила множество новых инструментов и техник, таких как нейросетевые алгоритмы для генерации дизайна, работа с цветом и формой на новом уровне. Я уделяла обучению примерно 10 часов в неделю, что позволило мне не только усваивать материал, но и применять его на практике. Благодаря полученным знаниям я смогла взять несколько фриланс-заказов. Мой заработок значительно увеличился, и я чувствую, что нахожусь на правильном пути к успешной карьере в дизайне. Хочу выразить огромную благодарность всей команде Логомашины за их труд и поддержку! Рекомендую всем, кто хочет развиваться в сфере дизайна, не сомневаться и записываться на курсы. Это действительно стоит того!
Логомашина
Дизайн