Мария
25 сентября
«Нейродизайнер» от Логомашины
Мой отзыв о курсе «Нейродизайнер» от Логомашины. О Логомашине я узнала из ВК, сходила онлайн на их бесплатное мероприятие. Почитала отзывы и решила, что хочу изучить нейросети, чтобы иметь дополнительный заработок. На момент начала обучения у меня был базовый уровень: я знала основные принципы дизайна и немного работала в графических редакторах. Сейчас я чувствую себя более уверенно в создании проектов. Курс организован на высоком уровне. Платформа удобная. От кураторов, команды заботы получаешь поддержку на протяжении всего обучения. Мой куратор Ксения тактично указывала на ошибки, рассказывала, как лучше их исправить. За время обучения я освоила работу с основными нейросетями, бонусом были уроки по Adobe Illustrator, Photoshop и Figma. Очень ценным для меня оказалось поддерживающее сообщество Логомашины, их чаты. Во время курса я начала принимать небольшие заказы на фрилансе. Рекомендую всем, кто хочет развиваться в дизайне, выбирать именно эту школу! Спасибо команде Логомашины за поддержку и вдохновение!
Логомашина
Дизайн