Пользователь
21 сентября
Сделали из меня уверенного дизайнера
Проходила курс графического дизайна. Очень давно хотела учиться в Логомашине и мечтала стать дизайнером, стремилась к этому и занималась самостоятельно, а потом однажды по зову сердца пришла на интенсив «Путь героя. Графичейский дизайн» и выиграла годовое обучение! Прыгала до потолка) Все мои ожидания от обучения оправдались. Здесь учат, в основном, на практике, через обратную связь от куратора. Обычно на других платформах меня учили через видео и текстовые файлы, это вносило ясность в сфере деятельности, но навыки не росли. В Логомашине видео — это не главное. Главное здесь — твои личные проекты и портфолио, за что я очень ценю эту школу. На курс я пришла дизайнером — самоучкой, который умел делать кривые иллюстрации. Я ничего не знала о логотипах, сетках, макетах, тяжело было представить как создать айдентику. Сегодня, после обучения, это задачи, за которые я возьмусь без задних мыслей. Знаю, что делать и чувствую себя уверенно. Коллеги — дизайнеры уважают мои работы, для меня это важно, кто-то даже с удивлением спрашивал (дословно) «Это прям ты сделала? „. Кроме того, у меня подтянулись навыки и в смежных сферах: стало легче создавать любые композиции (даже на тарелке, ахах), стало легче структурировать информацию (допустим, в постах), легче продавать какие-то проекты и тд. За год я также научилась планировать и следовать плану, так как в Логомашине есть строгие дедлайны. Это очень ценно для фрилансера и человека, работающего удаленно из дома. Помогли мне в самоорганизации и подготовили к самостоятельному плаванию.
Логомашина
Дизайн