Алла
17 сентября
Обучение на курсе дизайнер интерьера в школе Логомашины
Мне всегда был интересен дизайн интерьера, но смелости и решимости все бросить и радикально поменять профессию конечно не хватало) Случайно попала на предложение обучения в школе Логомашина, через рулетку подарков после оплаты какой-то услуги через эл. Кабинет. Увидела, предложение скидки на обучение дизайнером интерьера. Выбрала так, не думая, что все же отважусь и стану учиться. Но когда мне перезвонили сотрудники со школы и рассказали о ней, рассказали о профессиях, помогли разобраться с характеристиками компьютера и возможностью пользоваться программами для обучения (боялась, что мой старенький ноут не потянет), что по факту обучения получаешь диплом (но только при условии, что сдаешь все необходимые работы) и что обучение длится не месяц или два, а целый год! И каждый день с тобой на связи личный куратор (мой А. Светлана) готовый помочь в возникших трудностях по обучению, подсказать дополнительную литературу, видео лекции, поддержать тебя в достижении цели, поделиться своими знаниями, а они очень обширны, ведь у Светланы за плечами колоссальный опыт) Достаточно посмотреть ее портфолио и понимаешь к чему ты хочешь и должен стремиться). Мне очень понравилась форма самого обучения, курс можно проходить, когда тебе удобно, для этого достаточно просто зайти в личный кабинет. Стало приятно что непосредственно моим куратором записаны лекции, чаще всего к каждому уроку прилагается домашнее задание на проверку, по которой получаешь индивидуальный видео ответ по разбору, недочетам, доработкам и с рекомендациями. Есть живой чат, где можно пообщаться с однокурсниками с потока или обратиться к куратору. Обучение построено с расчётом на разную аудиторию, как уже работающих дизайнеров, так и совершенно не имевших отношения к профессиональному дизайну интерьера людей (как я). Было приятно постигать как казалось по началу очень сложные программы, но с помощью наставника ты видел результат своей работы и это вдохновляло дополнительно и уже не было сложно, а хотелось наоборот сделать что-то более масштабное и детальное по проекту, поднимать свою планку и достигать ее). В итоге обучения мы делали разные решения планировок, строили дизайн с «бетона» и до последней лампочки стараясь обеспечить красоту, комфорт, и уют для заказчика, пусть и по вымышленному сценарию, но очень реалистичному. Таким образом, пока Вы учитесь, у Вас автоматически появляется свое портфолио работ, которое надеюсь будет теперь только умножаться! И когда-нибудь свою работу будет не стыдно разместить рядом с дизайн-проектами наших наставников! По всем техническим вопросам, по проблемам с обучением всегда на связи милые и заботливые «Феечки» которые быстро помогут во всех вопросах! К сожалению, из-за основной работы, не было возможности и времени даже зайти на портал, и я пропустила время сдачи работ, отстала от общей группы, но и тут милые феи пришли на выручку, предложили два варианта, взять академический отпуск или продлить обучение! И теперь я верю, что все у меня получится! За это я благодарю весь коллектив команды Логомашина и отдельно своего куратора А. Светлану — Вы чудо, отличный педагог и наставник к уровню, которого хочется стремиться! Спасибо, ребята — Вы мотивируете, заряжаете, вдохновляете!
Логомашина
Дизайн