Наталья
10 сентября
Лучшая школа!
Всем привет! Я студентка онлайн-школы «Логомашина учит». Выбрала обучение в «Логомашина-учит» по отзывам в сети. Искала направление UX/UI-дизайнер. В комплекте можно было взять курс веб-дизайна, чему я искреннее рада. Два курса, два года учёбы, один год на один курс. Всем кто любит учиться — очень рекомендосьён сюда! Команда Заботы поможет съориентироваться в начале и по ходу обучения. Чат студентов помогает во многих глупых и не очень вопросах. Видео уроки внятные и понятные, по времени от 10 до 30 минут. Все программы для учёбы предоставляют, очень удобно! Если Вы совсем новичок — не стоит переживать, что Вам будет сложно, Вам будет интересно! Каждый месяц проходят дополнительные бесплатные тренинги в прямом эфире по другим курсам, советую поприсутствовать и отвлечься от уроков и домашек, расширяет кругозор и можно весело провести время, развеяться, с народом пообщаться. И очень-очень много полезной информации на каждом шагу, только успевай учить, слушать и смотреть. ДА! Трудоустройство после окончания учёбы! Отдельный респект всем преподавателям, Вы Крутые!
Логомашина
Дизайн