Елена
27 августа
Курс «Графический дизайн» и не только
В 2023 году нашла Логомашину благодаря рекламе в ВК, приглашали на интенсив по граф. Дизайну. Не без доли сомнений, решила все же сходить и не пожалела. Я ожидала, что будет очередное «впаривание» курса, но это оказалось не так — спикеры дали много полезной информации, подробно показали как работать в программе на практической части интенсива, постоянно общались с чатом и отвечали на вопросы, а домашние работы проверяли на последующих эфирах. Четыре дня мини-обучения пролетели незаметно, окончательно меня заинтересовав и не оставив сомнений — хочу к ним на курс! У меня уже был начальный уровень знаний в данной области, но из-за смены сферы деятельности был длительный «простой». Знания хотелось освежить и обновить т. К. Графический дизайн по прежнему привлекал. К тому же хотелось изучить именно Адоб Иллюстратор, взамен привычному Корелу. Оплатить и оформиться не составило труда, вежливые менеджеры все подсказали. Перед началом курса отдельно созванивались и уточняли предпочтения в обучении, уровень знаний, ожидания и просто рассказывали организационные моменты. По ощущениям на обучение у меня уходило примерно 3-4 часа в день, порой не больше 1-2 часов (чисто на видео-лекции), т. Е. Все проходило не напряжно. Учиться было комфортно, само обучение представляет из себя набор тематических модулей, с подробными видео-уроками и лекциями к ним. Каждый модуль необходимо «закрепить» выполнением практического задания, которое проверяет закрепленный за тобой куратор. Кстати, о кураторах — очень понравилось, что куратор проверяет работы студентов не на «отвали» и не принимает работу сразу, халявы тут нет! Пока вы совместно с куратором не доведете работу до состояния «отлично», вас постоянно будут отправлять на доработку. Это реальный плюс т. К. Изучаемый материал усваивается максимально. В Логомашине реально заинтересованы в том, чтобы не просто продать вам курс, а именно обучить своих студентов и выпустить грамотных специалистов! Так же мне очень понравилось комьюнити Логомашины, в котором постоянно проходят конкурсы, челленджи, колаборации и просто бурное общение — чат «Студгородка» порой кипит от сообщений, интересных тематических новостей и прочего. Понравились еженедельные живые эфиры от спикеров-специалистов на самые разные дизайнерские темы, активно взаимодействующих с присутствующими. Отдельная серия эфиров, для жаждущих бОльших знаний, тоже очень порадовала. Самое крутое, что все записи эфиров так же доступны на обучающей платформе т. Е. Полезной информации для студента просто масса. В целом, я осталась довольна своим обучением в Логомашине, весной даже привела сюда маму на курс «Нейросети». Я сполна получила необходимые знания по графическому дизайну, которые планирую применять в дальнейшем и чувствую себя подкованней и увереннее в данной сфере. Однако с Логомашиной прощаться не собираюсь, т. К. У них много еще интересных курсов и предложений, а без их еженедельных интенсивов и ворк-шопов я уже не представляю свои вечера!
Логомашина
Дизайн