Яна
27 августа
Логомашина. Графический дизайнер
Прохожу обучение в онлайн-школе Логомашина по направлению «Графический дизайнер». Просто захотелось сменить сферу деятельности и обучиться чему-то новому, дизайн, по моему мнению, стал отличным выбором. По совету подруги приобрела курс именно у этой школы. Меня привлекло, что после окончания курса выдается диплом гос образца и помогают с трудоустройством, что очень важно. Так как я не успела сдать все задания во время (заканчивала ВУЗ), есть возможность продолжить обучение и получить диплом за небольшую доплату, что является огромным плюсом. Быстрая обратная связь, хорошие кураторы, которые помогают и доходчиво объясняют ошибки. В целом довольна, что выбрала именно эту школу. Я вообще ничего не знала и не понимала в дизайне, но сейчас, могу сказать, что базовые знания точно имеются. Беру небольшие заказы. Уверенна, что после окончания курса, мои знания и портфолио пополнятся, смогу уже более углубленно заниматься и по желанию работать в этой сфере. Честно, мне было тяжеловато, но никто не говорил, что будет легко. Тут все индивидуально и зависит от настроя и отношения к обучению. В общем, если есть желание попробовать себя в чем-то новом, то смело могу рекомендовать курсы в Логомашине)
Логомашина
Дизайн