Елена
24 августа
Обучение веб-дизайну в Логомашина
Добрый день! На платформе онлайн-курсов Логомашина я проходила Курс веб-дизайна. Данный курс, безусловно, стал значимым этапом в моей профессиональной карьере. Познакомилась с данной платформой благодаря рекомендациям работодателя. На старте обучения я не обладала навыками в сфере дизайна, но благодаря преподавателям и заданиям получила ключевые знания. Преподаватели, обладающие богатым опытом, делились не только теоретическими концепциями, но и практическими навыками, что сделало обучение особенно ценным. Структура курса отлично продумана: от основ теории дизайна до практических проектов, которые позволяют развивать навыки в реальных условиях. За период обучения я научилась работать в таком ПО как Figma, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, а также пользоваться платформой Tilda. Благодаря этому я уже во время обучения смогла начать формировать портфолио для презентации своих навыков будущим клиентам. Большое спасибо данному курсу за понятные и информативные формулировки без «воды», множество практически полезных навыков, а также быструю обратную связь и помощь при затруднениях.
Логомашина
Дизайн