Валерия
19 августа
Курс «Графическаий дизайн» в Логомашине обучит базе, поможет с портфолио
Сейчас я прохожу курсы по подготовке графических дизайнеров в Логомашине и могу сказать, что не ошиблась с выбором обучения. Об этой школе узнала через рекламу в вк (я давно думала об дополнительном обучении дизайну и алгоритмы сами подкидывали варианты). На тот момент в Логомашине проходил «волшебный пинок» — бесплатный курс, в которой рассказывали о профессии и об обучении в их школе. Мне понравилась программа и позитивная атмосфера, и я решила приобрести курс (покупала в рассрочку, такая возможность в Логомашине есть). На момент начала обучения у меня уже был небольшой дизайнерский бэкграунд. Я совсем немного владела программами и на очень неплохом уровне рисовала (спасибо вузу и художке), но несмотря на это мой скилл даже джуниором назвать нельзя было. Сейчас, пройдя ровно половину курса, могу сказать, что я твёрдый джуниор с потихоньку набирающимся портфолио. Больше всего в курсе конечно же радует поддержка кураторов. Для меня важно получить обратную связь, тк я боюсь утонуть в своих же ошибках и «забуксовать» на одном месте. Куратор (опытный дизайнер, который проверяет домашки) спасает меня от этой участи. Могу также отметить, что, даже не пройдя курс до конца, я уже берусь за лёгкие заказы от своих знакомых. В основном это обработка фото в фш и оформление карточек на вб, но для начала — это супер. Абсолютно все навыки, которыми пользуюсь при выполнении заказов, я получила именно на курсе. В целом — рекомендую!
Логомашина
Дизайн