Алена
6 августа
Курс Нейродизайнер от Логомашины
Недавно я решила углубиться в мир нейросетей, особенно в контексте дизайна. Сначала я изучала общие статьи и видео из открытых источников, а затем начала мониторить курсы. Мне была важна структурированная и точная подача информации, а также возможность получения диплома и обратной связи. Как оказалось, сейчас в интернете полно таких курсов. Выбор огромный, но непонятно, чего ожидать от каждого из них. На бесплатных вебинарах все обещают «горы золота». В итоге я выбрала курсы от Логомашины. Прежде всего, меня привлекли ведущие бесплатных вебинаров — их подача информации и акцент на практические задания. Это был грамотный и практико-ориентированный подход. Во-вторых, я уже была знакома с их курсами по дизайну, и эта платформа внушала доверие. Особая благодарность техподдержке, или как они себя называют, Команде Заботы. Моя загруженность была настолько высокой, что я пропустила все дедлайны. Обратилась к Команде Заботы с просьбой перевести меня на более поздний курс, чтобы успеть сдать задания. Они пошли мне навстречу и за небольшую доплату (разницу в стоимости нового курса) перевели меня. В итоге могу сказать, что не стоит ожидать чего-то невероятного, но вы существенно сэкономите время на поиске информации и получите обратную связь по практическим заданиям. А также узнаете много нового (ведь мы не всегда знаем, чего не знаем).
Логомашина
Дизайн