Роника
4 августа
Мое личное мнение и впечатление о данной школе ❤️
Когда я впервые наткнулась на онлайн-школу Логомашина, я даже и не подозревала, что это станет новой страницей в моей жизни! Случайная находка обернулась настоящим подарком судьбы, и я сразу же поняла, что хочу обучаться именно здесь. На момент начала курса мой уровень в дизайне был довольно посредственным — немного работ с графикой, но уверенности не хватало. А сейчас, пройдя около половины курса, я уже чувствую себя более гибкой в сфере дизайна! Обучение проходит в невероятной атмосфере! Платформа интуитивно понятная и удобная, а кураторы — настоящие мастера своего дела. Команда Заботы всегда готова прийти на помощь и поддержать в трудную минуту! Особенно мне нравятся коллективные вебинары, где можно делиться своими мыслями и получать обратную связь от преподавателей и сокурсников. Это очень вдохновляет! ✨ Во время обучения я прокачала свои навыки, создала несколько проектов и нашла множество новых знакомых, с которыми мы отлично взаимодействуем даже вне курса. Это отличная возможность для нетворкинга! Что касается успехов, то благодаря знаниям и навыкам, полученным на курсе, я уже начинаю свой путь в дизайне! Это стало настоящим стимулом и подняло мою уверенность в себе. Рекомендую всем, кто задумывается о развитии в дизайне, присоединиться к Логомашине! Это не просто курс — это целое сообщество, готовое поддерживать и вдохновлять на каждом шагу. Если вы ищете уютную атмосферу и слаженную работу команды, то вам точно сюда. Уверена, что вы не пожалеете! 💖
Логомашина
Дизайн