Екатерина
12 июня
Логомашина
\*Прошла курс по web дизайну от Логомашины. — Познакомилась с этой чудесной школой в связи со случайными обстоятельствами — увидела рекламу где-то в группе в вк. Решила посетить пару бесплатных вебинаров перед оплатой самого курса. И вот спустя пару месяцев всё-таки решилась. — Могу сказать, что до прохождения курса у меня не было чёткого понимая, что и как должно работать в дизайне. Больше ориентировалась на интуицию и вкус. Сейчас же больше уверена в правильности решений, но зато и более придирчива к дизайнам. — Отзывчивые преподаватели, которые заметят мельчайшие недочёты в работе и тем самым сделают её гораздо лучше. Удобная платформа, на которой размещены видео-уроки для обучения. Понятный интерфейс. — В самом начале проходила уроки в ускоренном темпе, потом несколько застопорилась из-за работы, но зато наработала скилл. Большинство простых задач по сайтам или маркетплейсам сейчас я делаю за считанные минуты или часы, т. К. Лучше понимаю механику. Портфолио на разных сайтах также улучшилось и пополнилось. — Что могу сказать по окончании курса. Мне очень понравилось! Супер понятные объяснения. Отзывчивая команда заботы в телеграмм. Каждое направление, связанное с учениками очень хорошо проработано. Порой кажется, что ребята работают без выходных, за что им спасибо на самом деле❤
Дизайн

13 июня

Екатерина, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? После окончания курса выдается какой-либо подтверждающий документ о прохождении программы?

Екатерина
15 июня

Добрый день! Курс длится 1 год. Выдаются либо диплом, либо сертификат о прохождении курса и получении должных навыков