Ангелина
12 июня
Обучение на дизайнера интерьеров
Изначально училась в колледже на специалиста по земельно-имущественным отношениям и как-то на уроке предпринимательства нам задали придумать сдать свой бизнес-проект. В нём я решила спроектировать своё здание, хотя меня этому никто не учил, но я решила попробовать и мне понравилось. Далее я наткнулась на ВК сообщество «Логомашина». Почитала описание онлайн-школы и решила поучаствовать в интенсиве. Мне так это всё понравилось, что решила приобрести курсы. Курс оказался немного тяжелее, чем я думала, но зато какой результат в виде портфолио получился. На курсе мы изучили всё с нуля: теория, практика в новых программах архикад, автокад, 3д макс, фотошоп, хомстайлер. Во время обучения я работала на двух работах и ещё и успевала брать в работу дизайн-проект. Куратор (Светлана) всё корректировала, давала дельные советы и на выходе заказчик остался доволен, а мы восхищались проделанной работой. Первый мой реальный проект был не совсем удачный, потому что попался тяжёлый заказчик и плюс по оплате как-то всё было мутно, но это опыт. Теперь я знаю, как мне дорого время и свои силы. Дальше я взяла проект двухкомнатной квартиры и здесь уже всё бвло супер!
Логомашина
Дизайн
ПроверенКалуга

13 июня

Ангелина, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? После окончания курса выдается какой-либо подтверждающий документ о прохождении программы?