Ксения
11 июня
Лучший курс для тех, кто хочет уметь делать все в сфере дизайна!
Курс «Дизайнер-дженералист» О логомашине я узнала 3 года назад, благодаря бесплатным интенсивам (волшебным пинкам и ныркам:). Меня сразу же заинтересовало то, как преподаватели доносят информацию и как быстро на практике с 0 можно сделать готовую работу, которую не стыдно разместить в портфолио. На одном из таких интенисивов я и узнала про курс «Дизайнер-дженералист» и меня привлекла огромная скидка. До начала обучения мои знания и навыки в дизайне были на уровне 0:) Я даже не могла понять разницу между графическим и веб-дизайнером. Сейчас же я чувствую себя уверенным специалистом, способным сделать все, от макета визитки и лендинга, до многостраничника, фирменного стиля и стикерпака. Курс «Дизайнер-дженералист» превзошел все мои ожидания! Логичная структура, куча практики, качественная обратная связь. Преподаватели записывают видео-разборы каждой твоей работы! Для меня это было очень важно. Курс постоянно наполняется новой информацией, и не только более актуальной, но и просто дает больше знаний, например есть английский для дизайнеров, юридический и психологический модули. Это впечатляет. Обучающая платформа очень удобная и функциональная. Классная навигация, красивый дизайн. Отдельного внимания заслуживают преподаватели. Настоящий профессионалы своего дела, которые всегда на связи и горят своим делом. За время обучения я получила множество заказов, трудоустроилась, получила качественные знания и нахожусь на пути к получению диплома о профессиональной переподготовке.
Логомашина
Дизайн