Маргарита
, клиент Сравни
7 июня
Курс «Нейродизайнер 2.0»
Прошла курс, понравилось, что уроки достаточно короткие и не устаешь от длинных лекций, материал подаётся легко и понятно, под уроками есть презентации или конспекты. Рассматривается много нюансов, которые сам иногда так просто не найдёшь. А также есть чат курса, где иногда можно найти ответ на ту проблему, с которой ты столкнулся, и не надо писать куратору, ждать ответа, но отвечают достаточно быстро, главное писать в рабочее время. Есть материалы не только общие по теме, но и более узконаправленные, юридические, про позиционирование себя и много чего еще. Многое полезного для себя почерпнула, буду применять на практике)
Логомашина
Дизайн

11 июня

Маргарита, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? После окончания курса выдается какой-либо подтверждающий документ о прохождении программы?

Маргарита
11 июня

курс обучения длился 4 месяца + доступ к платформе в течение года. Если сданы домашние задания и куратор их принял, то выдается сертификат о прохождении курса. Также, если сдать определенные документы, то можно получить удостоверение о повышении квалификации гос. образца.