Анастасия
7 июня
Об образовании и школе
Перед тем, как пойти к ним, долго очень размышляла и следила за их работой. Но положительные отзывы и дружеская атмосфера меня подбили. И как оказалось не зря! Это прекрасная школа, где вас могут обучить той специальности, которую вы выбрали. Поддержка всегда на связи, огромное им спасибо! Они самые лучшие. Куратора всегда можно сменить. А сами кадры вполне подготовлены и всегда стараются найти общий язык и помочь всем, что в их силах. За что им огромный респект. В целом думаю, пройти и ещё один курс у них. Советую их. Сами уроки проходят онлайн, установлены мягкие дедлайны. Удобно работать из дома. Много полезной информации нашла для себя.
Логомашина
Дизайн

11 июня

Анастасия, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? На какой период обучения он рассчитан? Занятия проходят в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Анастасия
14 июня

Проходила два курса по цене одного, так как приобретала на ежегодной распродаже. Курсы "Веб-дизайнер (v2.0)" и "UI/UX дизайнер". Обучение рассчитано на два года, доступ к курсам на три. Обучение проходит онлайн по записанным урокам. Проходят прямые эфиры.