Radio heyo
6 мая
Онлайн школа, которая смогла стать классным коммьюнити
Прошёл курс Нейродизайнер 2.0 Получил много информации, но конечно, когда начинаешь погружаться в тему, всегда недостаточно. И мне очень понравилось наличие коммбюнити в Логомашине, где люди обменивались тем что сами находили, и это очень хорошо Немного не хватает обратной связи от куратора по кейсам и заданиям. А мне хотелось прямо дотошничать с некоторыми заданиями. В чате с вопросами к куратору ответы я получал быстро зато. Причем не только от куратора, но и от других участников, которые могли ответить То чему я научился было определенно очень полезно и я пользуюсь этим в работе. Также, в рамках курса я проходил нейросеть миджорни и Логомашина оплатила 2 месяца подписки. Это было удобно Не могу не отметить Команду Заботы — они всегда быстро отвечали и помогали решать все вопросы Я считаю, что выбрать Логомашину, как школу по дизайну — это неплохое решение, рекомендую
Логомашина
Дизайн

7 мая

Диана, добрый день! Отзыв написан от мужского лица, а в данных автора указаны женские данные. Для того, чтобы мы могли засчитать отзыв, просим уточнить отдельным комментарием к отзыву за кого он написан.