Дана
20 августа
Полностью довольна обучением, получила свои заветные 98 баллов!
Готовилась в Лекте к ЕГЭ по обществу — все очень понравилось Долго искала школу для подготовки, в итоге остановилась на Лекте, потому что понравился преподователь, она рассказывает без лишней воды, при этом не упускает детали, в общем идеальное попадание в меня Очень приятное общение на самих вебинарах, Оля всегда останавливается на вопросах, подробно отвечает, ждет пока каждому не станет понятно При этом тайминг вебинара для меня просто идеальный — успеваешь втянуться и выходишь немного уставший, но с силами на домашку Домашки делаются на платформе, так все интуитивно удобно и понятно, разобралась даже без помощи, тем более мне скинули сразу краткую витдео-инструкцию, где все наглядно Прикольно, что есть целая команда — куратор, тьютор, все они помогают по-своему Из интересного: проходила профориентацию, большой тест, но результаты совпали прям с выбранной профессией, даже с моим характером совпало, я была немного в шоке) Еще отмечу их конспекты, они очень красивые, по ним заниматься одно удовольствие, с моей зрительной памятью учить по ним было одно удовольствие Единственное, что можно выделить как минус — были переносы вебинаров, но за год такое было 3 раза В общем, я полность довольна, получила свои 98 баллов, также, как и писала на пробниках в Лекте, всем рекомендую, общество уж точно!
Лектариум
ЕГЭ и ОГЭ