Виктория
7 октября
Решила поделиться своим мнением об обучении в Kata)
Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом на обучение в Kata. Для меня самым сложным оказалась высокая нагрузка. Я планировала, что буду заниматься два часа в день после работы или утром. Но оказалось, что этого совсем недостаточно. Например, в выходные я сидела с кодом и 6-8 часов. От этого постарадала моя собака, я не успевала уделять ей много внимания (у кого есть любимая собака, меня поймут). Возможно, у меня какая-то проблема с распределением времени, потому что в группе были ребята с семьями, с детьми и с работой на полный день, но все учились с одинаковой нагрузкой. В любом случае, к этому надо быть готовым. По наполнению курса мне всё понравилось. Ранее я занималась сборкой сайтов на конструкторах, но решила пойти дальше. Была настроена на серьезное, фундаментальное обучение, его и получила. С менторами очень повезло, всегда с позитивом писали, поднимали настрой. Всем желаю удачи! Надеюсь, отзыв будет кому-то полезен 😊
Ката
Программирование
«Java Developer»

15 октября

Виктория, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? Предполагалась возможность заморозки уроков при необходимости?