Дарья
27 июня
Русский язык в инсперии
Я пришла в инсперию на русский язык летом 2023 года. На тот момент знала я об инсперии лет 5 из инстаграмма, и вот в 11 классе я вспомнила об этой школе и, посмотрев всю информацию оплатила курс полностью. Начать учиться летом было отличной идеей, потому что уже к августу я разобралась полностью с 8 заданием, начала разбираться с пунктуацией, примерно поняла какая структура у егэшного сочинения и познакомилась с ребятами. Сдала я русский на 83 балла, для меня это не желаемый результат, но без знаний с курса я бы не написала даже на половину. С сочинениями у меня были проблемы с детства, я целый год писала их со слезами на глазах, и только два раза получила 20/21, все остальное не оценивалось выше 17-18. На экзамене мое сочинение оценили в 20 баллов, сняли один балл за пунктуацию. Весь год пробники я писала на 60-70 баллов, допускала ошибки по невнимательности, много теряла на сочинении, где-то забывала сложные случаи. Меня очень поддерживали ребята с курса, моя чудесная наставница и, конечно, сама Анна Александровна. Insperia — Это не про школу. Это про семью, где всегда поддерживают, любят и ценят. Я занималась не очень усердно, были пробелы и забросы по состоянию здоровья и из-за выгорания, но меня ни разу не осудили, наоборот всегда старались подбодрить и найти пути решения, это очень ценится, особенно когда рядом нет людей, которые готовы вот так просто помочь. Сама школа чудесная, за год я не смогла найти минусы, все сделано качественно. Уроки и вебы от Анны Александровны шикарны, всегда весело, уютно и комфортно, информация остаётся в голове надолго, а тесты для тренировки правил помогают закрепить все полученное на вебах. Очень удобно, что есть различные способы работы с информацией, каждый может выбрать свой формат: видео-уроки, вебинары, карточки, либо все вместе. Запоминалки самые крутые, на экзамене всплывал голос Анны Александровны с правилами и запоминалками. Я и представить не могла, что этот год пройдёт так чудесно, что я смогу найти себе друзей на курсе, и получить столько полезной информации, не перегружая себя. «Максимальный результат минимальными усилиями» — цитата, которая полностью описывает школу. Я давно не встречала преподавателей, которые настолько отдаются своей работе и выкладываются на максимум для своих учеников. Можно плавно перейти к атмосфере курса. Сразу хочу сказать, что Анна Александровна — это первый преподаватель в моей жизни, который постоянно общался с нами в беседе на разные темы, при этом успевая отвечать и на теоретические вопросы. Отдельное спасибо знатокам Еве и Лере, которые всегда отвечали на наши вопросы подробно и четко. Атмосфера на всём курсе очень спокойная, комфортная и дружелюбная, ребята безумно милые и добрые, все всегда поддерживали друг друга и хвалили за любые успехи, в беседе можно было обсудить любую проблему — вам всегда там помогли бы с радостью. Мотиватор Рита навсегда в сердечке, часто она очень выручала своим позитивом, каждый раз, заходя в беседу, было приятно видеть её сообщения, сразу появлялась улыбка на лице. Также, я занималась на премиум тарифе с наставником. Моей наставницей стала чудесная Настя Шенина. Я обожаю её и нашу группу. Каждый человек в этой группе стал родным за прошедший год, и я счастлива, что со мной были именно эти люди. Настя стала для меня главной опорой и поддержкой в самые трудные минуты, всегда отвечала на любые мои вопросы, составляла мне расписания и помогала во всём. Наши групповые созвоны всегда были атмосферными и душевными, это ничем не заменить. Я горжусь тем, что я училась именно в этой школе и была именно у Насти. Хочется еще добавить пару слов про Анну Александровну. Самый светлый и добрый человек в этом мире. Она способна: доносить информацию до каждого простым языком, придумывать разные запоминалки, поддерживать каждого, отдаваться своей работе, при этом не забывая о жизни. Анна Александровна лучший преподаватель, она с командой — профессионалы в своей деятельности! Мне все понравилось и запомнилось надолго ♥️
insperia
ЕГЭ и ОГЭ