Екатерина
25 июня
Потрясающая школа для подготовки к русскому языку!
Началось все в конце августа, когда я стала думать, где лучше всего готовиться к ЕГЭ по русскому языку. По совету своего репетитора обратила внимание на ош «Инсперия». Ни разу не пожалела, что пошла именно к ним! У меня были какие-то знания по русскому, но их не хватало для сдачи на высокие баллы. Первые пробники были написаны в сентябре, тогда результат был около 50 баллов. Занималась я на годовом курсе Инсперии 2023-2024. У меня был огромный страх, совсем не понимала, как нужно писать сочинение, если тестовую можно наработать, то высоких баллов по сочинению я не ждала. Подготовка шла в спокойном темпе, благодаря чему я успевала готовиться ко всем предметам. Информация по сочинению давалась постепенно, сначала мы научились определять авторскую позицию и проблему, затем примеры, свою позицию и заключение. Так, маленькими шагами мы шли к своей цели. Уже спустя полгода подготовки я получила за одно из сочинений 19/21, была очень рада такому результату. Тесты тоже постепенно нарешивала, становилось все меньше ошибок. Уже перед самим экзаменом я была уверена в своих знаниях, это помогло побороть волнение. Итог: 91 балл! Сочинение на максимум) Своей цели я добилась! Подвели лишь задания по тексту (3, 22, 24). У меня был не самый простой вариант, текст Распутина и средний по сложности тест. На курсе было множество запоминалок, которые тут же вспоминались на экзамене! Считаю, что именно благодаря подготовке в Инсперии я смогла достичь таких результатов! Очень советую готовиться именно в этой школе! Благодарна АА за такую качественную подготовку и хорошие результаты!
insperia
ЕГЭ и ОГЭ