Алексей
24 мая
Нравится учится в школе GeekBrains
Только начал учиться, но уже нравится — очень интересные лекции, грамотный подход к обучение — информация дается постепенно, позволяя вникнуть в учебный процесс. Учусь на направлении разработчик — первый 2 месяца вводные — дается общая информация об основных языках программирования, принципы и алгоритмы, как устроен код на примере различных языков. Далее идет выбор направления — можно определиться с выбором языка (-ов), которые будешь изучать более углубленно. На выходе — дипломная работа и профориентация. Мне нравится, что всегда есть обратная связь, как по почте, от службы поддержки — всегда помогают с решением возникших вопросов и проблем, так и от куратора курса в телеграм. Есть общий чат с одногруппниками, где можно решить какие-то вопросы. Очень понравился курс «Введение в программирование», который вел Ильнар Ш. , Помимо курсов по программированию дается много интересной информации по планированию обучения, психологические моменты + дополнительные курсы бесплатно (у меня есть курс по Python, нейросетям, английскому языку).
Geekbrains
Программирование