Алексей
25 апреля
Geekbrains
Доброго времени. Я прохожу обучение в онлайн школе Geekbrains на курсе «Программист разработчик» с получением в будущем специализации «Сетевой инженер». Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе и организации учебного процесса. У меня есть высшее образование по направлению — педагогика. И я не по наслышке знаю, как не просто организовать учебный процесс, тем более дистанционный. Прежде всего, стоит отметить, что учёба в онлайн формате предполагает не только следование программе курса /а она построена хорошо/, но и значительную самостоятельную работу. Никто не отменял необходимость изучения дополнительных материалов и глубокого погружения в тему. Это очень важно для полноценного освоения профессии и умения решать практические задачи. Особо хочется выразить благодарность нашему преподавателю, Ильнару Шафигуллину. Его профессионализм, глубокие знания предмета и умение доступно объяснять сложные вопросы делают процесс обучения максимально эффективным и интересным. Ильнар всегда готов помочь и ответить на вопросы, что делает обучение особенно ценным. Поверьте мне — хорошее преподование дано не многим, это Дар Божий. Ильнар один тех, кому повезло найти своё призвание и настоящее место в жизни, спасибо Вам. Не могу не отметить также качество технической поддержки и помощь в телеграмм-канале группы. Техподдержка отзывчива и оперативно решает любые возникающие вопросы, что существенно упрощает процесс обучения и позволяет сконцентрироваться на изучении материала. Иногда запаздывает поддержка наставников, но всегда должно быть что-то, что нужно улучшить, это процесс. В целом, обучение в Geekbrains оставляет очень положительные впечатления. Курс организован профессионально, а обучение дополняется необходимой поддержкой как со стороны преподавателей, так и технической службы. Это отличный выбор для тех, кто хочет погрузиться в мир IT и приобрести необходимые для карьеры навыки. Надо помнить — путь в IT связан с пожизненым, постоянным профессиональным ростом, учиться будете всегда!
Программирование
«Python-разработчик: быстрый старт в профессии (Специалист)»