Марина
19 октября 2022
Уверенна, что это Мошенники, контактов нет только колл-центр, который ничего не знает.
Здравствуйте, меня зовут Марина, к великому счастью я не училась у этих инфоцыган, но и к сожалению учился мой брат. Он купил курс на 24 месяца, хотел поступать на фронт разработку, но его убедили поступить на направление «разработчик» или как-то так он называется, суть в чем — обещали что 3 месяца будут общими и далее можно будет выбрать язык и направление, но этого не было и теперь нужно учить 4 языка программирования, вместо того чтобы учить 1 который нужен фронт разработчику — Java script. И самое интересное что по программированию один учебный план один, просто названия факультетов разные. Это просто обман, эти положительные отзывы ложь, это компания мошенников. Первое обращение было 29 августа 2022 чтобы вернули деньги, но мое обращение просто проигнорировали. Далее 15 сентября было написано заявление на возврат, на данный момент 19 октября возврата нет, просто тянут время. Никогда сюда не обращайтесь.
Программирование
15 июня 2023

Спасибо за обратную связь, передали её коллегам.