Валерия
1 июля
Самая лучшая онлайн-школа ever!
Официально заявляю, что это именно та школа, которая даст вам ВСЁ и даже больше для вашей сотки! Ребята устраивают так много плюшек для своих учеников, что вы считать устанете. Готовилась на годовом курсе с Сашей, и это были лучшие месяцы, проведенные за учебой за всю мою жизнь) Никогда так с удовольствием не прокачивала знания и навыки. Несмотря на то что я говорю с удовольствием, я была одной из «рядов прокрастинаторов». Первые месяцы я вообще не понимала, что от меня хотят (особенно 20 и 19 задания во 2 части), но затем, просто делая домашки кое-как, влилась. Мой совет — никогда не допускать больше одного долга, иначе это превращается в снежный ком. У меня сломался принтер в январе. Я решила сделать передышку. Думала, как починят, догоню) Не догнала. Я через силу делала свои долги с февраля уже в мае и все в огромном стрессе. В результате у меня осталось много Долгов с проследних домашек, самых важных, потому что я уже не вывозила из-за стресса и привычек откладывать. В общем, если у вас есть навык самодисциплины и уверенность в своих силах, вам точно сюда за 100 баллами) А мне и моих 90 достаточно;)
ЕГЭLand
ЕГЭ и ОГЭ