Вероника
5 февраля
Тестирование ПО
Прошла курс только что, поэтому об опыте поиска работы пока писать не буду. Мне изначально понравилось, что в курсе обещали много практики. Так и было: очень много практических заданий и работ с инструментами по тестированию ПО. Материала большое количество, и лучше его осваивать медленно, но вдумчиво. Если открыть сайты по поиску вакансий, можно в требованиях увидеть те инструменты и знания, которые можно получить при прохождении курса. Преподаватели — реально существующие люди с большим опытом, рассказывают хорошо, и мне они действительно все понравились. Никто не заставлял скучать, все разговаривают хорошо, а для лектора это исключительно важно. Ещё мне понравилась стоимость курса, поскольку я покупала его по скидке, этим он тоже выгодно отличается от конкурентов. По поводу обратной связи: кураторы всегда отвечают быстро, мгновенно оказывают помощь. Ни разу проблем с этим не было. Единственный минус: часто тренажеры засчитывались не на 100%, а 80%, но куратор сразу же это исправлял. Надеюсь, что смогу найти работу, но реалистично понимаю, что здесь уже всё зависит от меня. Стараться нужно в любом случае — с курсами или без.
Eduson Academy
Программирование
«Тестировщик ПО»

Луиза Елисеева
6 февраля

Добрый день, Вероника Руслановна! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Луиза Елисеева
19 февраля

Добрый день. Оценку отклоняем до предоставления данных.