Лариса
22 июня
Суперобучение
Я хотела бы написать отзыв об учебе в Академии EDPRO по специальности сексология, в котором упоминается интересный процесс обучения и отзывчивость преподавателей. Я получила много знаний и навыков, которые могу применять в повседневной жизни и работе. Преподаватели были очень профессиональными, дружелюбными и квалифицированными. Они смогли создать тёплую и доверительную атмосферу, где я чувствовала себя комфортно и могла открыться. Они помогли мне обнаружить и использовать мой потенциал, что является важным фактором в достижении моих целей. Учебный материал представлен в доступной и интересной форме, что делает процесс обучения увлекательным и эффективным. Отдельно хочу отметить возможность получения консультаций и поддержки от опытных практикующих специалистов. Их рекомендации помогли мне разобраться во многих вопросах и вдохновили на дальнейшее развитие. Система поддержки студентов Академии EDPRO заслуживает отдельного внимания. Здесь всегда готовы помочь и поддержать, что создаёт комфортную обстановку для обучения. Я рекомендую эту Академию всем, кто хочет развиваться и достигать новых высот в своей профессиональной деятельности.
EDPRO
Саморазвитие

23 июня

Лариса, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? После окончания курса выдается какой-либо подтверждающий документ о прохождении программы?

1 июля

Дополнение автора от 30.06.24: Обучение проходит оноайн, длитсям7 месяцев. По окончанию сдаётся экзамен в виде тестирования и пишется дипломная работа по выбранной теме. Вмконце выдаётся диплом государственного образца. Учится могут не только медицинские работники.