Анастасия
15 апреля
Курс по интегративной нутрициологиий
Сразу отзыв не стала писать, хотела посмотреть сама, что дают и насколько применимы будут знания Хочу написать сразу о работе менеджеров, связались сразу, начали рассказывать и расхваливать курс, что у них всё по знаниям круто, что это практико применимые знания, что мне бухгалтеру не особо молодому тоже будет посильно пройти курс и что лучше них нет) Я насторожилась, взяла время подумать, но мне сразу предложили посмотреть уроки и как проходит практика и что было удивительно, что менеджер Зинаида порекомендовала в других учебных заведениях мне посмотреть такой же контент и сравнить самой, была приятно удивлена, если честно даже подкупила искренность и что она болеет сама темой нутры ну и Академией. Я так и поступила, но много воды было налито в др учебном заведении, практику мне даже не дали посмотреть Далее на все вопросы мне Зина ответила, перешли к оплате, у меня всей суммы не было, хотела взять рассрочку, мне ее даже одобрили, но потом я узнала что можно через юр лицо оплатить, так и сделали, все быстро прошло, договор у них типовой (оферта) после оплаты в личном кабинете был Зачисление на курс прошло в 2-3 дня, но документы не приняли, нужна справка была по смене фамилии, пришлось заказывать на гос услугах, об этом почему-то Зинаида мне не сказала. Всё быстро получилось оформить, но я с опоздание зашла на курс, быстро догнала своих сокурсников Сейчас я только закончила модуль по анализам, было ли легко -нет, но подача крутая, где-то пересматриваю, где-то в конспект посматриваю, но после практики всё встало на свои места, кураторы просто душки, терпения конечно у них очень много на всех нас, с девочками организовали шушукалку где уже делимся первым опытом, в на прошлых выходных не большим составом встретились в Москве, я даже из Твери приехала, ой как душевно поболтали, какие все разные, некоторое уже даже консультации берут по составлению рациона, это был один из первых вводных модулей, одна врач, говорит их не учили этому в меде, а я пока на знакомых только практикую, хочу всю прикладную изучить и потом уже целостно начать практиковать Для меня это новый глоток воздуха, а раньше дача была только отвлечением, новые знания, новые люди, новые возможности, даже на работе заметили изменения во мне Рекомендую ли я курс, да конечно и хочу обратиться ко всем кто как и я сомневающимся, что надо менять мир и меняться вместе с ним и возраст не помеха, если ты молод душой Спасибо Академии за мои знания и что я могу людей делать более осознанными и здоровыми
EDPRO
Саморазвитие