Виктория
15 апреля
Семейный нутрициологю. Академия EDPro
В академии EdPro я получила специальность — семейный нутрициолог, я осталась безумна довольна теми знаниями которые я получила и уже веду своих первых клиентов достаточно уверенно. С самого начала вас как деток ведут за ручку, все обьясняют, отвечают на все вопросы. Потрясающие кураторы и организаторы. Если более конкретно про обучение, то оно представляет из себя удобный личный кабинет с блоками знаний, все очень понятно. Новый урок открывается после прохождения предыдущего, вся информация очень прикладная, . Никакой воды и не нужных слов. Есть видеоматериал и конспект по лекции. Т. Е угодили и визуалам и аудиалам (таким как я). Под каждым уроком тест для закрепления знаний. Если вы думаете что в интернете итак много информации, то вы глубоко ошибаетесь, тут совершенно другой уровень и спикеры с большим клиническим опытом. Я ни разу не заскучала на уроке, потому что информация не дублируется из интернета, всегда что-то ново и интересное. Так же есть живые встречи с врачами и разбор кейсов, потрясающмй опыт, который позволяет преодолеть страхи. Я безумно рада что выбрала EDPRO/
EDPRO
Саморазвитие