Павел
2 сентября
Знание — сокровищница, но ключ к ней — практика
Полгода назад начал обучение на курсе Motion-дизайнер в 2D и 3D в онлайн-школе Contented. За это время создал достаточно много хороших и качественных работ для портфолио. — Выполненные задания проверяются менторами, которые всегда оценят, укажут на ошибки или посоветуют, как сделать работу лучше, что мне очень понравилось. Также менторы и координаторы всегда помогут, если будут вопросы по поводу обучения, заданий или платформы. — Что касается теории, здесь тоже всё на высоком уровне, уроки приятные, показывают, как всё делать, оставляют ссылки на полезные сайты и приложения для более комфортной работы. Обучение в общем, идёт поэтапно, начинается всё с самой базы и далее уровень всё выше и выше. — Как по мне, самое важное при выполнении заданий курса — это делать свои работы добросовестно, словно делаешь их на заказ. Именно так можно замечать результат и рост своих навыков, так сказать «что посеешь, то и пожнёшь». — В целом, мне всё очень нравится, если вы хотите окунуться в моушн и создать своё портфолио, то этот курс вам подойдёт.
Contented
Дизайн