Анастасия
10 июня
Курс «Графический дизайнер»
Здравствуйте) Хочу поделиться своим опытом обучения на курсе в онлайн школе Contented. Хочу отметить, что благодаря курсу я освоила такие программы как Photoshop, Illustrator, Figma. Было предоставлено очень много увлекательного, познавательного и полезного материала. При возникновении вопросов я обращалась к координатору или менторам. Все вопросы быстро и качественно решались. Также очень быстро проверялись домашние работы. Сама платформа обучения — удобная. Я несколько раз переносила сроки обучения (можно даже заморозить его). Я не жалею о полученном опыте, чувствую положительный настрой и не хочу останавливаться на достигнутом:)
Contented
Дизайн
ПроверенКраснодар

11 июня

Анастасия, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? После окончания курса выдается какой-либо подтверждающий документ о прохождении программы? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Анастасия
11 июня

Обучение я проходила в период с 09.03.2023 по 09.11.2023 (я переходила на другой поток 2 раза, так как не успевала по учёбе и поэтому закончила обучение позже обозначенного срока). По окончанию обучения выдаётся диплом (выдаётся он на базе вышки), я сейчас в процессе получения диплома. Если вышки нет, выдаётся сертификат.