Евгения
23 мая
Мое обучение в школе Contented
Мое обучение в школе Contented подходит к концу, впереди диплом. Прошло достаточно времени, у меня сформировались мысли о курсе, и я хочу с вами ими поделиться. Я долго искала курсы обучения на дизайнера интерьера, во многих школах смущали сроки (3 месяца), небольшой объём навыков, ограниченное количество программ для работы… В школе Contented я выделила для себя следующие плюсы: — Грамотно спланирована программа обучения. Материал выдаётся постепенно, есть сроки сдачи заданий (они держат тебя в тонусе на всем протяжении обучения) — Все возникающие проблемы, вопросы помогают решить менторы, координаторы, техническая поддержка. — Специальная платформа «Пачка». В чатах можно задавать вопросы, искать похожие ответы, обмениваться мнениями по работам. За время обучения я столкнулась с небольшими трудностями: — Возникали технические проблемы, платформа не загружалась, но школа пошла всем навстречу и сдвинула сроки сдачи заданий. — Моя личная проблема, я не успевала с практическими заданиями, я догоняла расписание за время теории. Хочу выразить благодарность всем, я рада, что выбрала именно эту школу и этот курс.
Contented
Дизайн