Abeeva.julia
2 мая 2021
Проверяем оценку
На данный момент прохожу обучение
На данный момент прохожу обучение. Пришла в феврале этого года, учила раньше английский, какие-то базовые знания есть. Пришла, чтобы вспомнить и подтянуть до качественного разговорного, для работы. Прошла тестирование в школе, собственно как и думала распределили в группу для Elementary. Довольно неплохо организованно онлайн обучение. Неплохой учитель. НО. Сейчас не очень понимаю как формируются в итоге группы, т. К данная группа для тех, кто понимает общий смысл и может рассказать о себе и т. Д. Выясняется, что в группе есть студенты, которые вообще никогда не учили английский. И им тяжело. Часто переносят занятия, для тех, кто учит язык просто так, для себя, их это не напрягает и только по-моему этому рады, т. К тяжело усваивать. На просьбу вести уроки по расписанию и не откладывать их, т. К я все же выбирая курс ориентировалась на определённое время окончания его, естественно учитель ориентируется на большинство. Как мне кажется, школе нужно научится формировать более грамотно группы, в том числе, по целям обучения. Про само качество пока трудно говорить. Учитель не всегда внимателен, может пропустить не правильно произнесенное слово или составленное предложение, говоря, что нам ещё рано до этого. По моим ощущениям за 4 месяца мы могли бы уже больше изучит, если бы не переносы.
Alibra School
Иностранные языки