Ян
5 октября 2021
Проверяем оценку
Хотел начать учиться в этой школе
Хотел начать учиться в этой школе т. К. Когда-то уже занимался английским в этой сети, но видимо качество услуг падает с каждым днем. Был уверен и не задумываясь оплатил сразу всю сумму, даже без пробных уроков. По по некоторым причинам меня не устроило обучение и я захотел вернуть деньги. Однако Алибра решила с меня удержать сверх дополнительно приличную сумму, т. К. Я якобы принес им огромный вред. В итоге я должен запоатить за 2 урока без учета скидки т. К. Цена x2 (а че не х10?), Далее по 10% за каждый не пройденный урок — это вообще огонь! За учебники, которые мне даже не выдали, но зато я должен за них все равно всю сумму отдать! Школа полный отстой! По горячей линии звонил два раза — никто со мной не связался до сих пор, Руководительница школы Мария до сих пор от меня прячется, трубки никто не берет, когда звоню на личные номера — сбрасывают, типо все заняты, но никто не перезванивает, чтобы мирно все решить! Я тут залез в инет почитать отзывы и я понял, что я не один, в Питере вообще полный кошмар. Спасибо за ваше отношение клиентам, особенно к тем, кто когда-то у вас занимался! В общем — ищите другую школу т. К. В случае каких-либо проблем либо жизненных обстоятельств вы еще ей должны останетесь!
Alibra School
Иностранные языки