Маргарита
5 ноября 2021
Проверяем оценку
Никакой авторской методики нет
Никакой авторской методики нет. Обычное обучение, как в школе. Только в ускоренном темпе. Если вы полностью свободны и можете себя полностью посвятить обучению, то может быть вы успеете все освоить. В противном случае — невозможно. Лишь бы продать курс, Вам будут втирать, что это супер методика, что разницы в обучении очно (2,5 часа) и он-лайн (1,5 часа) нет никакой, что нет и не было ни одного случая, чтобы кто-то не освоил материал. Работает для всех и всегда. НЕ ПРАВДА. В группе, где я училась, ни у кого прогресса особого не было. В процессе обучения крайне мало диалогов, живого общения, точнее не было совсем, очень мало практики (пара заданий на уроке, и пара заданий на платформе), аудирование за 8 месяцев было только 2. Преподаватель часто опаздывал, отмена занятий могла быть, когда уже вся группа была в сборе, пару раз обучение велось из торгового центра, где крайне шумно, но это считалось нормой. Группу сформировали по принципу, сколько людей заплатило. Тот факт, что кто-то когда-то учил язык и что-то помнит, а кто-то никогда не изучал язык, никого не волнует. В итоге в самом начале образовалась огромная пропасть между учениками. Из-за этого процесс шел тяжело. Но и здесь учитель не предпринял ничего, что бы что-то изменить Обучение было завершено на 12 unit, хотя программа включает 15, так как время вышло и если не успели, значит слабые студенты. Подводя итог, скажу, что за качество предоставленных услуг никто отвечать не будет. Проблемы никто не решал, навстречу студентам никто не идет. До сих пор не выдали сертификат об окончании обучения. Написала письмо, а ответа ноль. Каждый сам вправе решать, где ему учиться, но я рекомендую это делать не в Алибра.
Alibra School

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Alibra School