Евгений
27 октября 2022
Проверяем оценку
15.08.2022 Был заключен договор на обучение ДО/2022-Перв-МГ-1189
15.08.2022 Был заключен договор на обучение ДО/2022-Перв-МГ-1189. 27.09.2022 Было подано заявление о расторжении договора. На сегодня 27.10.2022 Денежные средства возвращены не были. При звонке в отдел сервиса захотелось обратиться как минимум в отдел персонала вашей школы или к руководству, потому что я столкнулся с крайне хамским общением. Мне было пояснено, что мне не повезло что заболел сотрудник, который занимается расторжением договоров, что требуя подготовки документов сейчас я думаю только о себе, что кредит на обучение это моя проблема и т. П. При подаче заявления о расторжении сразу присылается предупреждение, что расторжение крайне невыгодно. Мы пришли к Вам на обучение по рекомендации, прервали обучение из-за переезда и планировали продолжить обучение весной 2023 года. Однако после ТАКОГО отношения с Вашей стороны мы вряд ли это сделаем и будем кому-то Вас рекомендовать. Очень было неожиданно, что школа с таким стажем и хорошей репутацией опуститься до таких вещей из-за каких-то 70 тысяч рублей. Репутация строится годами и рушится в один момент.
Alibra School
Иностранные языки