Ольга
26 марта
Проверяем оценку
Никому не советую связываться с этой школой!
Никому не советую связываться с этой школой! Вас не научат здесь никакому языку! Заключила договор-оферту ДО/2023-Перв-И-7421 на онлайн обучение по рассрочке на сумму 88320. Обучение начала в ноябре. Педагоги — слабые, произношение — просто смех, грамматика — оставляет желать лучшего), если и есть хорошие педагоги, то они уже заняты другими учениками и к ним не попасть! Вам сначала по 2 недели будут подбирать педагога, потом снова 2 недели на замену, и снова и снова. Я расторгаю договор — написала заявление. 2 Недели тишины! Звоню менеджеру, только после звонка — ждите, вам сегодня напишут. Ответили вечером). И вишенка на торте — посчитали возвратную сумму с какими-то дополнительными удержаниями. И после этого еще имеют наглость предлагать продолжить обучение! ***! Если вас заманили к себе на обучение со скидкой — то при расторжении договора вам вернут деньги с учетом полной стоимости урока, т е гораздо меньше денег, чем нужно. Отправляю документы в Роспотребнадзор и суд! Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой!
Alibra School
Иностранные языки