Яна
15 марта
Проверяем оценку
Вот и закончился мой начальный курс!
Вот и закончился мой начальный курс! Быстро пронеслись эти 7 месяцев занятий в Alibra School. Я провела отличное время, изучая трудный для меня язык Удобная платформа и приложение — чёткое объяснение темы, всё интуитивно понятно. Разговорные клубы. Организация курсов — отличная! Большое спасибо кураторам Екатерине и Светлане за их отзывчивость, отдачу и поддержку, даже во время их отпуска). Благодарю администрацию за оперативную подготовку запрашиваемых документов. И конечно же отдельные слова благодарности педагогу Илье Шарапутдиновичу Зимину за грамотно построенные уроки. За профессионализм и позитивную атмосферу. За интересные темы из жизни на уроках, которые наполняли вокобуляр. За интеллигентное отношение, мягкий стиль ведения занятий и постоянную смену упражнений. А так же за живой интерес — всё это делало наши встречи приятными и интересными! Фразы с каждым уроком становились понятными и легко запоминались. Спасибо вам! Желаю добра, радости Вам и Вашим близким! Всем-всем большое спасибо! Процветания вашей школе! Закончила Курс для начинающих, и уже практикую на работе! Обязательно продолжу обучение дальше: 28 марта уже первое занятие Разговорного курса»!
Alibra School
Иностранные языки