Полина
8 июля
Подготовка к огэ
Честный отзыв о данной образовательной платформе. Вначале октября я поняла, что с подготовкой и понимаем математики у меня возникают большие трудности и с этим нужно, что-то делать. Я начала искать репетитора и наткнулась на рекламу школы «99 баллов», оставила на сайте свои контакты и очень скоро мне позвонила менеджер, подробно рассказала о всех услугах и ответила на все вопросы. Также мне открыли доступ на два бесплатных видеоурока, благодаря которым я увидела: 1.Преподователя 2.Как проходят сами занятия После чего я купила курс на декабрь. Со мной очень быстро связались личный менеджер и куратор. Что хочу выделить: 1.Преподователь Софья очень комфортная, добрая девушка, которая понятно и просто объясняет материал и её очень приятно слушать. 2.Куратор Энвер, который был всё время на связи, отвечал на всё волнующие вопросы, касаемо и подготовки и школьного материала. 3.Сама платформа очень удобная, там вы можете увидеть: •расписание занятий •темы занятий •общаться с куратором •распечатать рабочую тетрадь, в которой вам будет удобно заниматься •во время занятий вас никто не будет отвлекать посторонними разговорами или звуками чьих-то разговором, для этого есть чат, куда вы можете отправить ваш вопрос и вам обязательно ответят В конце декабря я написала один из первых пробников, и результат был 2 балла, после этого я начала заниматься в онлайн школе и мои результаты начали становиться лучше, и в итоге я написала огэ на 18 баллов огромное спасибо куратору и преподавателю
99 баллов
ЕГЭ и ОГЭ