Даниил
22 июня
Так же оценил в Яндексе, те же самые слова (но искренность слов от этого не меняется;)
Отличная школа по подготовке, шикарные вебы, в которых присутствует чат для вопросов, удобные дз, да и в принципе все уроки на высоком уровне. Я брал пакет для русского и физики, так что буду ориентироваться на тамошних преподов и кураторов. Алмаз объясняет отлично, так же как и Маша, уроки проводятся в такой веселой обстановке, что скучать там не придется (Преподы часто шутят и вообще общаются с нами (с молодыми) на одном уровне). В зависимости от купленного пакета у вас может быть и личный куратор (именно с ним я и купил пакет услуг). Куратор прямо как личный учитель, ответит на все вопросы лично, считай как индивидуальный репетитор, мне в частности по физике попался Анатолий В.). Вообще с кураторами можно говорить практически о чем угодно, благодаря этому они могут даже стать друзьями, с Толей мы говорили не только о темах для ЕГЭ, но и о темах выступающих за его рамки (за рамки ЕГЭ), да и в принципе даже не по теме бывало болтали, так что за кураторов прям отдельный респект. Одним словом, за свои деньги — топ, намного выгоднее и удобнее чем нанимать репетитора, ибо тут у вас вебы, и ехать никуда не надо, и смотреть их можно когда угодно, а если будут вопросы, то опять же, как я и сказал ранее, их можно задать куратору. Отдельно хочу поблагодарить Гузель, Вику, и Алину, за помощь с русским. Спасибо школе 99 баллов за помощь со задачей ЕГЭ, и как обычно, без этого у нас уже никак. Толян, ты легенда)
99 баллов
ЕГЭ и ОГЭ