Varenje
21 января 2020
Проверяем оценку
Сядет на диету за вас)
На самом деле я даром времени не теряла и пока муж не перекрыл мне краник удовольствий заказала себе ещё еды, на этот раз готовой, диетической, чтобы претендентов на неё было поменьше (шучу;). Так как конструктор еды я уже попробовала, хотелось чего-то еще более незамороченного и готового. Сервисом доставки готовой еды YamDiet я время от времени пользовалась на работе и насколько это удобно представление имею, но отзывы я тогда не писала. Наступило время поделиться своими впечатлениями о сервисе. Садиться на жесткую длительную диету я планирую в марте (и так каждый год). Сейчас подобная еда для меня — просто сбалансированное питание. Выбирала по стоимости. Моя программа Yamcity: 5 дней (минимальный заказ от 5 дней), 1300 ккал, еду привозят раз в 2 дня, 5 приёмов пищи в 1 день. В день оплаты мне прислали код, при помощи которого я зашла в скачанное приложение Yamdiet и смогла поменять некоторые блюда на те, которые мне больше понравились. Оповещение также проинформирует вас о том, что в тот или иной день планируется доставка. Так как еда рассчитана на целый день, её привозят накануне в довольно позднее время (доставка до 00). Так что к дефициту калорий может добавиться дефицит сна). Но любой другой вариант-не такая свежая еда или можете остаться без завтрака. Так как я лентяй, такой вариант доставки еды для меня более удобен, чем «конструктор», хотя приготовить иногда тоже хочется, но не каждый день). Сервисом осталась довольна-накладок не было, полезная, разнообразная, максимально вкусная для такого калоража еда. Если прям совсем не идёт, можно выбрать калораж повыше — 1800 ккал. На сайте полно разных вариантов и программ, есть из чего выбрать. Для меня самое сложное на диете не сорваться, а именно разнообразить питание. Поэтому, если будет возможность-ближе к весне обращусь в YamDiet еще раз.
Yamdiet
Меню

Расскажите о своём опыте использования сервисных услуг в Yamdiet
Представитель сервиса готовых рационов отвечает на отзыв