inna-nigma
10 марта 2019
Проверяем оценку
Вкусно и вполне доступно по цене
Сейчас в Москве тьма тьмущая сервисов доставки правильного питания и это быть для нас чем-то необычным. У меня, например, многие знакомые плотно сидят на ПП и я сама тоже стараюсь. Часто пробую различные сервисы по доставке готовых блюд ПП, это удобно и в конечном счёте обходится не дороже, чем готовить самой. Часто охочусь за акциями в таких сервисах. Уже есть любимчики, среди них в категории цена/качество сервис Yamdiet. У них 12 программ питания: от обычного правильного, до особых диет: безглютеновая диета, кето-диета, безлактозное питание и пр. Я дважды пробовала их программу питания Yamcity рассчитанную на 1300 ккал, при заказе на 5 дней стоимость дня 1050 руб. После оформления заказа мне перезвонил менеджер, с которым мы согласовали дни доставки. И затем в мобильном приложении появилась полная информация о моём заказе. В чем самая главная фишка мобильного приложения: можно самостоятельно выбрать блюда из вариантов, предложенных на день. Перед выбором можно изучить состав блюда, узнать его калорийность, рассмотреть фото и узнать его оценку у других пользователей. И затем уже решить хотите вы его или нет, сформировать меню на свой вкус. И таким образом в меню можно посмотреть блюда всех дней своего питания. В приложении так же отражены данные курьера, дни и время доставки. Можно задать вопросы диетологу или менеджеру. Во вкладке финансы есть вся история взаиморасчетов, отражаются начисленные бонусы (по программе лояльности или за рекомендации сервиса друзьям). У сервиса есть кэшбэк. По выбранной мной программе еду привозили сразу на два дня: в воскресенье на понедельник и вторник, далее во вторник — на среду и четверг, и поскольку я не кушала у них в выходные, то в четверг у меня была доставка только на 1 день, на пятницу. Еду привозят в крафтовом пакете, на каждом блюде наклейка с датой изготовления, названием приема пищи (завтрак, обед и т. П.) Распечатанного меню нет, его нужно смотреть в мобильном приложении, но есть общая брошюра с рекомендациями о правильном питании. Фото в приложении вполне соответствовали действительности, иногда только немного менялась внешняя подача. Всё приготовлено по принципам ПП: без жарки, масла, фритюра, но это не значит, что все блюда на пару. Есть блюда на гриле (овощи гриль, например, очень вкусные), а также встречались ужины и обеды с птицей, приготовленной су-вид. Су-вид мой фаворит, никакое запеченное мясо, а тем более вареное, не идет в сравнение с ним, очень мягкий и нежный вкус. Погуглила рецепты, жаль, не повторить такое дома, нужно специальное оборудование. Если откинуть незначительные минусы, то знакомство с Yamdiet мне понравилось.
Yamdiet

Расскажите о своём опыте использования сервисных услуг в Yamdiet
Представитель сервиса готовых рационов отвечает на отзыв