Диана
14 сентября 2022
Проверяем оценку
Полезное может быть вкусным
Когда я искала доставку качественного здорового питания, перелопатила кучу инфы в интернете. Дешевые сервисы сразу отмела, так как совсем не уверена в безопасности и свежести еды за такие деньги, да и доставка раз в три дня тоже как-то совсем не устраивала. В итоге остановилась на этом варианте и делюсь с вами своими впечатлениями после первых пяти дней. Что сразу бросилось в глаза — еда вся свежая, красиво выглядит, вкусно пахнет. Подача тоже на уровне: красивая нарезка, много зелени, соусы отдельно от основного блюда. Как только увидела первые контейнеры, захотелось попробовать все и сразу. Немного переживала, что будет невкусно, но, как оказалось, зря. Все очень вкусно, причем даже из привычных, казалось бы, ингредиентов здесь готовят реально вкусные и интересные блюда. Соли минимум, специй практически нет. Уже на третий день ясно почувствовала вкус продуктов, ничем не перебитый. Готовят все щадящими методами, никакого обжаривания, так что полезно не только для фигуры, но и для здоровья. Привозят заказ раз в день. Доставляют в фирменной сумке, к каждому рациону прилагается витаминный напиток: соки, лимонады, смузи, чай с травами, морсы. Контейнеры пластиковые, но без запаха, хотя более правильным вариантом считаю использование эко-упаковки из картона, уже многие доставки перешли именно на такие лотки. Информация для тех, кто хочет немного сэкономить. Сейчас при заказе на сайте и в приложении можно воспользоваться промокодом ПРЕМ и сделать первый пробный заказ по некоторым программам с хорошей скидкой. Пробуйте!
Performance food
Доставка

Расскажите о своём опыте использования сервисных услуг в Performance food
Представитель сервиса готовых рационов отвечает на отзыв