Екатерина
17 мая 2022
Проверяем оценку
Первый раз воспользовалась сервисом доставки питания
Первый раз воспользовалась сервисом доставки питания в феврале 2021 года — было всё хорошо. Еда вкусная, разнообразная. Питалась в общей сложности 48 дней, с перерывами, но желание повторять заказы было. Я съедала все контейнеры, наедалась и не было ни каких претензий ни к качеству, ни к количеству. Совсем недавно, муж уехал на несколько дней по своим делам и я решила отдохнуть от готовки и воспользоваться сервисом снова. Моему разочарованию нет предела… на уровне осталась только работа курьером — вежливые, пунктуальные. Всё остальное это просто мрак и разочарование… то что находиться в контейнерах есть невозможно… каша жидкая и водянистая, всё что «мясное» это переработанное мясо — котлеты, бифштексы, люля, митболлс…. При этом всё сухое и чувствуется, что жилистое. Рыба тоже не понятная — лосось-тунец — лохмотья, «белая рыба» (какое громкое название!) — Дешёвый минтай. Курица это в основном бедро или фарш (что там накручено — одному Богу известно). Овощей нет, фруктов нет, десертов нет! Сервис очень испортился. Больше нет желания заказывать у них еду, за эти же деньги можно найти уровень еды выше — с мясом кусочками, морепродуктами, большим количеством овощей, а не круп. За 1000-1100 в день хочется питаться едой нормального уровня, а у вас уровень стал «столовка». Очень разочарована.
Level Kitchen
Меню

Расскажите о своём опыте использования сервисных услуг в Level Kitchen
Представитель сервиса готовых рационов отвечает на отзыв