Alusundr
26 сентября 2022
Проверяем оценку
Пробовал ГФ, Левел, Майфуд и вроде что-то еще
Пробовал ГФ, Левел, Майфуд и вроде что-то еще. JF — Топ. Даже обидно, что рейтинг ниже некоторых конкурентов. Не буду делить на плюсы и минусы, просто опишу положение дел. Приложение: удалил через неделю, толку от него мало, функционал небольшой. Проблемой это не является, всё делается через сайт или поддержку ВА, ТГ или в чате. Доставка: всё прекрасно, стабильно, без опозданий, очень корректные курьеры. Еда: невероятная штука, но еда, в которой нет (или почти нет?) Сахара и соли, вполне себе вкусная и не похожа на что-то ресторанное с усилителями и т. Д. (Но и не бабушкина домашняя масса чего-то однородного). На одинаковом калораже стал сбрасывать вес, потому что вода не держится так сильно, как при использовании ГФ, например. Разнообразие блюд: всё хорошо, кроме одного — фритты меня достали неимоверно, они абсолютно пресные и нейтральные на мой вкус, а присутствуют стабильно по несколько раз в неделю на завтраках. По итогу оцениваю сервис на 8\10. Надеюсь у сервиса всё хорошо, а то как-то незаметны ребята в интернет пространстве, чисто случайно наткнулся. Для сравнения: ГФ 7\10 (куча сахара, минимум белка) Левел 6\10 (просто невкусно) Майфуд 4\10 (очень невкусно)
Justfood

Расскажите о своём опыте использования сервисных услуг в Justfood
Представитель сервиса готовых рационов отвечает на отзыв