Romasina
2 октября 2020
Проверяем оценку
Не ожидала, что это настолько вкусно и удобно!
Вот насколько я люблю вкусную и полезную пищу, настолько же не получается у меня с приготовлением). Не слишком повезло с умением и со временем. Таких как я много. И тут очень кстати в ногу со временем образовались сервисы по доставке готовой пищи, причём, ещё и полезной! Не доверяла, признаюсь, долго). В итоге, стала заказывать готовую еду в сервисе «GROW FOOD». Удобен формат — пищу привозит ВЕЖЛИВЫЙ курьер вечером на 2 следующих дня. Доставка пищи происходит каждые 2 дня. Например, если Вы заказали меню на 6 дней, каждые 2 дня заранее к Вам будет приезжать курьер с коробочкой, время доставки выбираете удобное для себя. Всю еду я перекладываю сразу в холодильник. Стараюсь раскладывать с удобным порядке по дням, но это уже личное, класть, конечно, можно как угодно). На упаковках есть маркировка: день и приём пищи. Например, смотрите фото ниже, это суббота, 1 — это значит, первый приём пищи, первый ЗАВТРАК. И ниже идёт название «Рисовые блинчики с яблоком и корицей». ПЛЮСЫ: — блюда хорошо приготовлены, всё вкусно — не пересолено, нет агрессивных специй — перец и т. Д. Можно добавить по вкусу. — Понравилась сбалансированность, мясо, овощи, крупы, молочное и т. Д. — Не надо считать калории, уже всё рассчитано. МИНУСЫ: — для одиноких, худеющих, работающих идеальный вариант, а для семей с детьми — детям нужно готовить отдельно. В будни, конечно, дети могут питаться в саду/школе, вечером и в выходные родители что-то придумают). ВЫВОД: Уж по всем параметрам я разбирала блюда Grow Food — действительно, это ПП). То есть, я пришла к выводу, что самостоятельно приготовить себе здоровую пищу на завтрак, обед, ужин и перекус — это гораздо сложнее, чем заказать Grow Food. Плюс в дневном меню Grow Food — всегда качественная пища, все калории посчитаны, рацион сбалансирован по количеству употребляемого белка, витаминов, микроэлементов- то есть, рассматривая со всех сторон, для работающего человека идеальный сервис!
GrowFood
Упаковка

Расскажите о своём опыте использования сервисных услуг в GrowFood
Представитель сервиса готовых рационов отвечает на отзыв