Yu
10 марта 2021
Проверяем оценку
Заказываем с мужем здесь еду третий месяц
Заказываем с мужем здесь еду третий месяц. Изначально муж заказывал программу Normal, я — Vegetarian. Из плюсов: — свежая еда (испорченное блюдо было одно за два месяца) — очень вежливые ребята, приятно общаться — в принципе вкусно (за некоторым исключением, о нем ниже) — работает замена нелюбимых продуктов. Муж не ест рыбу, так что мы просто добавили ее в исключения. — Доставка всегда вовремя Из минусов: — постоянно не до конца запаянные контейнеры (в дырки пролезает палец). Носить такую еду с собой не особо удобно. В befit писала, но не помогло) — они почему-то ненавидят соль. Еда не недосоленная, она в принципе не соленая, особенно гарниры. Макароны без соли — то ещё удовольствие) — вегетарианское питание ни разу не сбалансированное, даже попыток нет. Одни углеводы и все. При этом можно было бы просто добавить творог, яйца, и уже было бы получше. И это не веганское питание, то есть тут можно. — Разнообразие такое себе. Для нас не особо минус, но кому-то может быть важно — неудобный сайт, приложение виснет. Заказ делать не мешает, но в целом можно доработать. Итог: как способ экономии времени — шикарно, реально работает. Как правильное сбалансированное питание — ну так, есть что доработать.
BeFit
Меню

Расскажите о своём опыте использования сервисных услуг в BeFit
Представитель сервиса готовых рационов отвечает на отзыв