Levan
30 июня 2020
Проверяем оценку
Пользовался сервисом 3 недели
Пользовался сервисом 3 недели. На первой неделе показалось, что все хорошо. На второй неделе понял, что все разнообразие еды и лозунг компании, что блюда не повторяются — чистое вранье. Блюда не повторяются лишь из-за того, что меняется гарнир. При этом десерты — повторяются. Полезность еды — я бы сказал, что еда вредная для здоровья. Причина — ее высокая жирность и добавление усилителей вкуса, приправ каких-то как в Теремке в котлетах. Тесты, конечно не проводил. Может и ошибаюсь, но по вкусу есть что-то общее. А самое главное, я схватил приступ желчекаменной болезни и попал в больницу. До этого 3.5 Года питался здоровой едой и проблем не знал. Первый и Последний приступ жкб был 3.5 Года назад. Так что, если у вас есть подобные проблемы и здоровое питание крайне важно — не экспериментируйте с покупками этой еды, а этой компании и других. Это реально заточенные только на продажах компании. На здоровье клиентов им наплевать. PS: Никто даже не позвонил, что бы пообщаться, рассказать когда и как нужно принимать пищу, как пить воду и прочие мелочи связанные со здоровым питанием.
BeFit
Меню

Расскажите о своём опыте использования сервисных услуг в BeFit
Представитель сервиса готовых рационов отвечает на отзыв