Noel
21 апреля 2020
Проверяем оценку
В компании BeFit я заказываю питание уже практически 1 год
В компании BeFit я заказываю питание уже практически 1 год. Мне нравится программа Детокс (беру сразу 2 дня) и потом программу Light. Я не постоянно обращаюсь в эту компанию, делаю перерывы. Питание, которое предоставляет BeFit, мне нравится во всех отношениях: очень и очень вкусно, сбалансировано (мясо, кура, рыба, овощи). Такой рацион позволяет легко сбросить лишний вес и поддерживать себя в форме. Я уже не говорю о том, что мне, как работающему человеку, очень удобна услуга по доставке готовой еды: не нужно идти в магазин, постоянно думать о том, как приготовить полезную и сбалансированную еду. Не идешь в магазин — и нет соблазна купить что-то лишнее и совсем не полезное. Еще мне очень нравится, что еда весьма разнообразна и не повторяется. Курьеры, которые доставляют еду, и операторы на телефоне — приветливые и вежливые, что тоже очень приятно). Не скрою, я заказывала несколько раз в других аналогичных компаниях по доставке здорового питания. И все эти компании меня весьма разочаровали по разным причинам: еда откровенно не вкусная, нет супа (им якобы сложно транспортировать контейнеры с супом), нет рыбы (не востребованное блюдо у клиентов), практически не поставляют овощей, сложности с курьерами по времени доставки. Одна компания несколько дней подряд поставляла мне питание с одним и тем же меню на день, ссылаясь, что у них возникли на сложности на производстве, где готовят еду. Выражаю свою искреннюю благодарность компании BeFit! Оставайтесь на прежнем уровне, побольше новых клиентов, развивайте новые линейки питания и процветания в таком замечательном деле! Будьте здоровы!
BeFit
Меню

Расскажите о своём опыте использования сервисных услуг в BeFit
Представитель сервиса готовых рационов отвечает на отзыв