Роман Бутов
16 января 2021
Проверяем оценку
Нет теста!
Сервис неплохой, но балл сразу скину за отсутствие тестового периода. Пусть без полного функционала и даже с привязкой телефона/карты, но могли бы сделать. А то покупал кота в мешке. Без подписки доступа к функциям здесь нет. Поначалу взял самый дешевый тариф. Ценник, конечно, кусается — 4,8к/мес. И это без анализа брендов и продавцов на Озоне с данными только за 7 дней. Оптимально использовать только на самом дорогом тарифе, где есть все данные и окно выборки на месяц, да оплачивая на полгода (так скидка хоть есть). Я же взял средний, там данные за 14 суток, но мне норм. Сервис вроде показывает реальные цифры. Проверял по данным своих товаров, вроде как сходится. Соответственно, товары конкурентов анализируются тоже корректно. Фиксируются данные по кол-ву продаж, выручке, остаткам на складе, истории остатков, текущей и прошлой цене (контроль динамики), можно посмотреть комментарии и рейтинг и т. Д. Цифр более чем достаточно для оценки спроса и оборачиваемости. Пока есть только 2 МП, надеюсь, в будущем будут добавлены новые площадки.
MPSTATS
Стоимость

Расскажите о своём опыте использования маркетплейсовых услуг в MPSTATS
Представитель маркетплейса отвечает на отзыв